| Автор | Тема: Все про аутленд .?! |
*Злой Кролик*
|
|
Представляется ли возможным с моей умелкой побегать на аутленде с нубоснипкой или получится хрень какая то ?))))) |
|
-pauk-
|
|
Вятчеслафф
|
|
Снипы, авто и пули - спокойно качаются на 44 уровне
Докачивай дробы. |
|
*Злой Кролик*
|
|
Яйцебород
|
|
Скажу как я вижу выход из твоей ситуации - качай 40 - далее прокачивай npc и потом ставишь весь опыт на себя. А до того момента качай ,что уже прокачано. Как то так. |
|
rascal khv
|
|
Как раз на поляне делать не хрен,с лысым в подземке вполне комфортно. |
|
*Злой Кролик*
|
|
6 значит одеть лысого и в подземку )попробую) |
|
| Тема закрыта *Злой Кролик* |