Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Средний возраст нашей аудитории перевалил за 35
1
2
3
4
Автор
Тема: Средний возраст нашей аудитории перевалил за 35
Mr.Hankee
1
343
написано: 19.11.2019 20:54:17
Как-то печально...
Злой Дьявол
2
187
написано: 19.11.2019 20:54:41
Жду пенсию в еунах после 40
Запей
3
347
написано: 19.11.2019 20:54:56
Попердим!
Los_Angeles_
4
15
написано: 19.11.2019 20:55:40
лупу вам
_LaSeR_
5
437
написано: 19.11.2019 20:56:09
Наконец-то с помощью лупы своего непися рассмотреть смогу.
TANT3000
6
49
написано: 19.11.2019 20:56:22
скоро встроим в госуслуги )
ралли 2008
7
27
написано: 19.11.2019 20:56:46
Быстро выросли те самые школьники:(
Игривый Конь
8
43
написано: 19.11.2019 20:56:53
Ох Ванька заживет с лупой то
Mr.Hankee
9
написано: 19.11.2019 20:56:56
По такому случаю, совместно ПФР прошу запилить куркулятор пенсии
Рахубыч
10
-1
написано: 19.11.2019 20:58:08
Лазер еще в школе, я в пту, так что не верю)
Злой Дьявол
11
11
написано: 19.11.2019 21:00:50
5
Сходить за лyпой?
Los_Angeles_
12
-16
написано: 19.11.2019 21:02:31
11 просто поближе глянь че там)
Daniel Klein
13
написано: 19.11.2019 21:02:32
5. Да не только непися...;)
Hoolio Bandito
14
38
написано: 19.11.2019 21:04:19
мне 28 )))) так что враньё ))
Hoolio Bandito
15
95
написано: 19.11.2019 21:07:50
все школьники указали что им по 40 лет))) 15 лет назад ) а теперь статистика кривая ))
TiberiuM
16
-3
написано: 19.11.2019 21:16:09
Мне 16ть!
-KuJIJIeP-
17
9
написано: 19.11.2019 21:18:50
мдя, я старый по сравнению со средним возрастом...
Тихо взгрустнулось...
TRECHER
18
написано: 19.11.2019 21:19:14
mne 54, vizhu ele ele
Бенджамин
19
9
написано: 19.11.2019 21:22:16
А я как раз на экваторе, 35 мне ))
KinToosH
20
14
написано: 19.11.2019 21:25:51
Я тож взгркстнул от этой строчки :(
1
2
3
4
К списку тем