Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жетоны
Автор
Тема: Жетоны
bumer krasnodar
1
-48
написано: 17.11.2019 01:05:42
Раньше жетоны часто выпадали, неучели прикрутили вероятность их выпадания?
Жонег
2
53
написано: 17.11.2019 01:06:47
Нет. Падает этот шлак безэкономный как и раньше. Трупов больше делай
Дурундук
3
-74
написано: 17.11.2019 01:11:12
В синдовых почти не падает ща.
Юджин
4
4
написано: 17.11.2019 01:12:17
А зачем они вообще? О_о
bumer krasnodar
5
12
написано: 17.11.2019 01:12:53
4 ну бонусы же
Фредди Крюгер.
6
161
написано: 17.11.2019 01:20:19
Это не бонусы. Это слезы
qRybik
7
62
написано: 17.11.2019 01:49:11
Мои слезы моя печаль (с)
Ночная_Охотница
8
-7
написано: 17.11.2019 02:19:56
Мусор
лпрро
9
-22
написано: 17.11.2019 02:24:04
жетоны не для бонусов, а для того чтобы написать челоевеку: "а я снял с тебя жетон!"
tr-br
10
32
написано: 17.11.2019 03:21:50
Куплю жетон за убийство tr-br ))
Пурпурный
11
6
написано: 17.11.2019 04:13:15
10.Все выходим на охоту)
Melkiy_Udav
12
-8
написано: 17.11.2019 04:15:18
В синдовых редко. В уличных часто
Megatop
13
5
написано: 17.11.2019 07:27:20
10, 12
При киллах 99,99 вероятность выпадения жетона) вперёд)
Semey.kz
14
написано: 17.11.2019 07:57:10
При удачных киллах 100% выпадают
n0p3
15
написано: 17.11.2019 08:30:42
Мусор.
Лучше бы падали +2+3 бонус умелки опыта, остальное мусор
Megatop
16
написано: 17.11.2019 08:37:02
15
2-3 бонуса умелки опыта тоже мусор! Что с ним делать?
Branderbyrg
17
написано: 18.11.2019 08:38:54
16, нпса качать же
GoSteamDoctor
18
написано: 19.11.2019 18:40:52
9 надо бы твой жетон... =)
К списку тем