| Автор | Тема: кемпа |
BENDER-
|
|
что лучше с 20 умелкой ?
RPA Rangemaster
Armalite AR-10 |
|
MIhas)
|
[ Сообщение удалено модератором Prince D] |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Damnagoras
|
|
Какие бои планируются? Аут? Тогда армалайт. |
|
BENDER-
|
|
да всё подряд бои где можно качнуть ) |
|
Киллер2
|
|
а по мне так рангемастер лучше, кажется у него урон больше даж |
|
y6uBaka
|
|
Fanat_Jesus
|
|
Тебе самому что больше нравиться?) |
|
diyha
|
|
Hollmark
|
|
Гос модуль п, бонусы на урон, фул гос и аут)) 2 дня и качнешь)) |
|
Fanat_Jesus
|
|
Правая рука [20]: Armalite AR-10
Молодец отличный выбор:) |
|
Кохарь
|
|
11
С госом не легче было бы? |
|