Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый пассивный навык по получению БО просто так
Автор
Тема: Новый пассивный навык по получению БО просто так
Enemy333
1
-174
написано: 13.11.2019 13:49:52
ку
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1411991820&rev=1
Датоха пропускает ход 2 раза, но получает БО
хочу такой навык, куда скинуть ГБ?
Chupa-Chups
2
27
написано: 13.11.2019 13:51:00
https://www.gwars.io/info.php?id=2328879
Los_Angeles_
3
написано: 13.11.2019 13:51:05
[
Сообщение удалено автором (
Los_Angeles_
)
]
Ltd_vadim
4
10
написано: 13.11.2019 13:51:06
его НПЦ набил урон, опыт переключен на хозяина
karpinec10
5
-3
написано: 13.11.2019 13:51:16
[
Сообщение удалено автором (
karpinec10
)
]
Los_Angeles_
6
60
написано: 13.11.2019 13:51:56
2
так тс нуп и опозорился?
Enemy333
7
12
написано: 13.11.2019 13:53:13
эх), значит я нуп)
забыл про непися
Маленкый
8
написано: 13.11.2019 13:59:36
6 и то и то )))
SHPAK77
9
написано: 13.11.2019 14:00:15
Топипик Стартер - нуб или прикидываеццо, палево
Zlo909
10
написано: 13.11.2019 14:08:48
Навык пассивное мышление +80 действует до:пожизненно
MIhas)
11
написано: 13.11.2019 14:09:00
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
MIhas)
12
написано: 13.11.2019 14:11:03
В общем 2 скидывай гб
(карлсиропович)
13
написано: 13.11.2019 14:12:53
А в 42 есть Форева янг, этот вопрос кто то подымал?
Enemy333
14
написано: 13.11.2019 14:23:13
13
если первый пост наберет 1000 дизов) поднимем и этот вопрос ;)
DedMorozzzzz
15
написано: 13.11.2019 14:26:35
13 нет
GoSteamDoctor
16
написано: 13.11.2019 14:28:04
14 я специально чтобы минуснуть темку вернулся.... Но похоже что - 1000 эт не реально=/
Fanat_Jesus
17
написано: 13.11.2019 14:31:40
Блин и не лайкнуть и не минуснуть и вообще не понять что делать,эх
GoSteamDoctor
18
написано: 13.11.2019 14:35:38
17 киляй - __-
zyzeg
19
-2
написано: 13.11.2019 15:03:21
16-18 завальховать попробуйте
GoSteamDoctor
20
написано: 13.11.2019 16:15:33
19
Окей бро!
К списку тем