| Автор | Тема: Почему не сработал бонус выздоровления? |
aka...
|
|
F-stylee
|
|
Потому что попал не в тот раздел |
|
семейский
|
|
Че ему срабатывать? Ты победил |
|
Soloveeey
|
|
F-stylee
|
|
Элвин
|
|
Так он после смерти срабатывает |
|
F-stylee
|
|
Ои стал добрым и подсказывает тем, кто пишет не в вип, что с Вами всеми случилось?? О_о |
|
семейский
|
|
Да какая разница, тему сначала перенесут, потом закроют |
|
aka...
|
|
Ой сори ребят, но спасиб ))) я думал, что он в любом случае после боя хп восстанавливает ))) |
|
| Тема закрыта aka... |