| Автор | Тема: Чего ожидаете? |
Стусан
|
|
MadVad
|
|
BUDILNIK2
|
|
_AMOR90_
|
|
из за тебя пошел новость проверять |
|
Evil FRITI
|
|
Запрет игры кому нет 40 по гв паспорту |
|
Пить-буль
|
|
Рузвельт
|
|
Est Sergei
|
|
Что бы тем кто с второго года тут пенсию платили |
|
Sn1KeR
|
|
Новую броню ) и погоны погоны погоны ))))) |
|
Sn1KeR
|
|
Стусан
|
|
3 погоди, я ее 100к часов не отработал. |
|
Maximus_83
|
|
10/ сразу уже 60 уровень))) |
|
Злой Дьявол
|
|
связь стала пропадать через ход |
|
Рузвельт
|
|
Maximus_83
|
|
повышение зарплат на заводах ))))))))) |
|
Федор Михалыч
|
|
Вторую часть летней программы |
|
Dieler
|
|
KHURSHID
|
|
Ожидаю -
Бонусы за левелы в еунах.
Тематическая неделя.
Бонус фермера
Килы по 1 Гб.
И то что наконец будут выпадать опционы |
|
кггз
|
|
По логике вещей, после тепловизора должны сделать маскировку, всякие другие мелкие вещи в карманы, ну и броню для хаев давно пора сделать |
|
OStepS
|
|