Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпц
Автор
Тема: Нпц
_заледчик_
1
-18
написано: 9.11.2019 11:40:02
Как дешевле всего прокачать ему грены?
Харон 700
2
написано: 9.11.2019 11:41:43
[GanjaWiki : Руководство:Шахид : Стоимость_умения_гранатой]
Харон 700
3
11
написано: 9.11.2019 11:44:29
Самый дешёвый вариант - возить ему ржавки с аута.
Вопрос для обсуждения в общем форуме
WightSataN
4
3
написано: 9.11.2019 13:02:47
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Damnagoras
5
3
написано: 9.11.2019 13:22:31
3 проблема в том, что для них так и не придумали ящиков
proprietor
6
-10
написано: 9.11.2019 13:37:10
ДГ-1 + грен + квестошмот на умения
Репов
7
-87
написано: 9.11.2019 13:53:11
Так же гранаты легко качаются в одиночках. Гранатомет + дым/свет на пояс.
Magical Owl
8
5
написано: 9.11.2019 13:53:42
7 он о нпс.
Fanat_Jesus
9
-31
написано: 9.11.2019 13:57:25
Как он до 47 уровня дошёл с такими вопросами?
xxx-revenge-xxx
10
23
написано: 9.11.2019 14:01:21
гм в правую, пп в левую и вперед
puzan slava
11
написано: 9.11.2019 14:13:29
7 со спасом и ор-1т жи
Chupa-Chups
12
-5
написано: 9.11.2019 14:22:15
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mk47
С 22 до 27 качнул им.
E f f e c t
13
-9
написано: 9.11.2019 14:42:27
Корнетом
ковер
14
-5
написано: 10.11.2019 08:19:03
Посмотри как у меня, норм идёт если ты в госе хочешь качать
К списку тем