Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» знаю сегодня Я захмелел ...
Автор
Тема: знаю сегодня Я захмелел ...
мирный торговец
1
-62
написано: 4.11.2019 21:35:54
Но спасибо !!!!
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=1973
Поржал и отпустило ...
PS По мне это уже перебор ... И пиар не проплачен ещЕ )))
xxx-revenge-xxx
2
-12
написано: 4.11.2019 21:38:47
удали
mosh51
3
-1
написано: 4.11.2019 21:39:24
Извинись
мирный торговец
4
12
написано: 4.11.2019 21:39:26
Я не пойму, что он говорит ???
COiN_
5
-8
написано: 4.11.2019 21:40:23
https://www.gwars.io/info.php?id=2314802
у мя луп круче
Жонег
6
7
написано: 4.11.2019 21:40:25
3: это ж не Кадыров, чо извиняться? Тут надо готовиться к сочной отбивной
_ ZET _
7
написано: 4.11.2019 21:40:26
Сегодня тебя заберут в росгвардию. За тобой выехали
KHURSHID
8
написано: 4.11.2019 21:41:30
Там глава Золотов наверное)
mosh51
9
написано: 4.11.2019 21:42:00
6 Кадыров расширил свое влияние назначением брата на пост в Росгвардии
Можешь погуглить, но сперва тоже извинись на всякий случай
NivereS
10
написано: 4.11.2019 21:46:55
Закрой топ и извинись!
мирный торговец
11
написано: 4.11.2019 21:48:52
3. ВЫ О ЧЕМ .... ???
NivereS
12
написано: 4.11.2019 21:49:11
Это все влияние гос депа...
_Колунт_
13
написано: 4.11.2019 21:49:49
Такое ощущение что это первый такой синд
мирный торговец
14
написано: 4.11.2019 21:50:36
13 Какой такой ?
мирный торговец
15
написано: 4.11.2019 21:51:27
Синд ?
rostov19825
16
написано: 4.11.2019 21:53:39
Норм название. Парни любят свою работу. Апалон говорил что он в органах работает
мирный торговец
17
написано: 4.11.2019 21:57:40
Так я против милиции ничего не имею, но блин там описание на иностранном ...
мирный торговец
18
написано: 4.11.2019 21:59:08
Простите меня грешного, пойду я спать ...
Тема закрыта
мирный торговец
К списку тем