Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:15, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мат в чате синдиката
1
2
3
4
Автор
Тема: Мат в чате синдиката
ТраливалиКрыша
1
-618
написано: 25.10.2019 08:26:59
Иногда просто кровь с глаз. Как с этим быть? В чате тебя могут облить дерьмом по полной и сказать в суде что ничего и не было.
ТраливалиКрыша
2
-198
написано: 25.10.2019 08:27:44
Вот зацените как выкручивается гопарь
https://www.gwars.io/isk.php?isk_id=199278
джекиВчан
3
190
написано: 25.10.2019 08:28:04
выйти из такого синдиката
Маленкый
4
29
написано: 25.10.2019 08:28:11
2 сделать скриншот не ?)))
Шанс на победу
5
106
написано: 25.10.2019 08:28:18
Жалко тебя...
MasterJack
6
68
написано: 25.10.2019 08:30:04
Нотариально заверенный скриншот ©
Алекс Юстас
7
47
написано: 25.10.2019 08:32:22
Ничесе-на эсках кипиш!? О_о
ПеньСТопороМ
8
30
написано: 25.10.2019 08:33:04
Следим за развитием событий! Следующий репортаж ожидаем после первого урока!
Элвин
9
написано: 25.10.2019 08:33:22
шапито
Sn1KeR
10
102
написано: 25.10.2019 08:34:20
Хорошо, что тебя выгнали
Aerio
11
119
написано: 25.10.2019 08:35:00
нуб, еще и стукач))
Sn1KeR
12
19
написано: 25.10.2019 08:36:05
Эсочный ядм
Аусвайс на небо
13
-179
написано: 25.10.2019 08:36:15
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
мацей
14
27
написано: 25.10.2019 08:36:48
Так то синдикат называется "Б@нд@ БеСпРеДеЛьЩиКоВ"
не удивлен)
Doridead
15
39
написано: 25.10.2019 08:37:29
1 в реале пади когда за твой косяк на тебя начальник срывается - ты в полицию сразу бежишь заявление об оскарблении чести и достоинства писать?
диман-АК-47
16
17
написано: 25.10.2019 08:39:53
Пятух
диман-АК-47
17
37
написано: 25.10.2019 08:40:27
Под окном у меня закукарекал
Aerio
18
4
написано: 25.10.2019 08:41:32
13, слабо, давай еще
-KuJIJIeP-
19
43
написано: 25.10.2019 08:44:10
поставил ТС -3 в карму. Мелочь, а приятно...
(__)
20
написано: 25.10.2019 08:44:43
[
Сообщение удалено автором (
(__)
)
]
1
2
3
4
К списку тем