| Автор | Тема: обновлю HK G41 до [26/34] |
Пысь
|
|
Kydesnik
|
|
Mauser SR-93 [OM] [1/7]
м? |
|
Latev
|
|
Mauser SR-93 [SDC] [0/1]
Прилечу |
|
Пысь
|
|
зачем она вам, продать?
ну если нуждающих автоматчиков не будет, отдам 2му |
|
Latev
|
|
Плюсы неравномерно с минусами идут, народ сдает позиции :) |
|
Latev
|
|
Kydesnik
|
|
Пысь
|
|
ну 2 ой то был первый, без обид |
|
Latev
|
|
Второму так второму, приятной игры ;) |
|
whiteniga
|
|
самое забавное что у второго на непися эта пушка не залезет)) |
|
Kydesnik
|
|
10
да там ерунда подкачать умку) на вырост) у меня ему много чего на вырост лежит) |
|
| Тема закрыта Пысь |