Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:51, 1848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В приложухе
Автор
Тема: В приложухе
Fo11hrd
1
-99
написано: 21.10.2019 23:34:14
При обновлении в бою, такая зелёная морская звездочка обновляет)
Лепота)
(Revolution)
2
13
написано: 21.10.2019 23:36:09
Да. Прикинь
COiN_
3
-6
написано: 21.10.2019 23:37:38
беги, дядь митя(с)
antinarko
4
-19
написано: 21.10.2019 23:38:49
Лучше б предупреждение какое сделали, что соваться на форум, не имея турелей - глупая затея.
Fo11hrd
5
-33
написано: 21.10.2019 23:40:16
Хочу ядерную войну, чтоб всяких нежитей ослепило)
Какая красота наблюдать за ними было бы, слепошарыми кротами)
Так то не рады жизни были, а теперь ещё и основных чувств лишили)
Лепота)
Fo11hrd
6
-49
написано: 21.10.2019 23:44:30
Будет на моей улице праздник)
Нубу ферму взрывать)
Всех вас я запомню)
Тема закрыта
Fo11hrd
К списку тем