|
Привет всем! Во-первых рада вернуться к вам, ведь в последний раз я забегала в игру аж в 2016 году :) #соскучилась
Во-вторых не могла не заметить кучу различных изменений и в связи с этим возник вопрос, как на сегодняшний день лучше всего качать умелки без получения боевого опыта?
Всем добра! |