Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:17, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип
Автор
Тема: чип
симпатяфка
1
1
написано: 12.10.2019 07:31:59
посоветуйте какой брать чип пулю на 44 лвл для общих боев?
чип сапера или атаки2 ?
играла с сапером вроде все норм, но щас у меня пуль на 28 ходов, что для 44 лвл довольно далеко и вот задумала взять чип атаки2, что скажете?
twister1984
2
-5
написано: 12.10.2019 07:56:16
Симпатично
Рахубыч
3
написано: 12.10.2019 08:01:46
Сапер. Лечилка и защита
Маленкый
4
-28
написано: 12.10.2019 08:04:44
Нафига сопер ? Толком он не нужен а другие в каждом бою или защиты или атаки
Darkman-RS
5
написано: 12.10.2019 08:23:55
Для общих можно и чип атаки.
Для синд.боев чип сапера.
К списку тем