Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выйти в прибрежную зону
Автор
Тема: Выйти в прибрежную зону
PRETTY-COOL
1
-53
написано: 12.10.2019 01:06:12
Выйти в прибрежную зону теперь можно из любого сектора? Гринпаркс теперь не единственный сектор притяжения
KaMaT0ZZZHuK8))
2
51
написано: 12.10.2019 01:06:42
Да ты Калумп :)
PRETTY-COOL
3
-10
написано: 12.10.2019 01:08:24
Не обращал внимание похоже
kuribuhay
4
15
написано: 12.10.2019 01:08:30
Персонажам 42 боевого уровня и старше:
Ganja Island — есть возможность выйти в прибрежную зону из любого периметрального сектора острова;
PRETTY-COOL
5
0
написано: 12.10.2019 01:08:57
Спасибо =)
Тема закрыта
PRETTY-COOL
К списку тем