|
При отправке непися на аут вообще не происходит никакого боя. Просто рассчитываеются некие вероятности его выжить и нанести урон, исходя из параметров мощности, уровня оружия и хрен знает еще чего. Соответственно, речи о работе каких-либо выков быть не может. |