| Автор | Тема: я не понял |
LDR3
|
|
Моего бобра украли и подменили на это
Это не мой бобёр
У моего была лопата и каска
Этот какой-то жалкий
Верните бобра |
|
KHURSHID
|
|
karpinec10
|
|
OStepS
|
|
Опасно такие темы на форуме создавать!))) |
|
KHURSHID
|
|
-LeprekoN-
|
|
LDR3
|
|
Кто нибудь видел моего бобра? Того самого,с лопатой и каской? Прошу всех знающих какую либо информацию отписать.
ПС макс репост |
|
KHURSHID
|
|
LDR3
|
|
8 хозяин собаки больше 7см ничего не поднимает
Так что он не мог унести бобра |
|
OStepS
|
|
Тс,нормальный бобер...был)))я его видел! |
|