Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:16, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» DSS vs Наймы ?
1
2
Автор
Тема: DSS vs Наймы ?
DiReNgReY
1
-57
написано: 7.10.2019 20:38:40
Как думаете кто кого,и почему !?
джекиВчан
2
написано: 7.10.2019 20:39:20
ставки всех с ума свели)
Tangerine
3
-21
написано: 7.10.2019 20:39:27
ДСс. Потому
Маленкый
4
-15
написано: 7.10.2019 20:39:29
Маки с двойными победят !!!
Ночная_Охотница
5
24
написано: 7.10.2019 20:39:33
Лучше наймы, а то тут труп из под окон убирать один не хочется
DiReNgReY
6
-27
написано: 7.10.2019 20:39:50
Я определился на кого ставить,просто интересно мнение других
_ Antichrist _
7
-1
написано: 7.10.2019 20:40:31
Дробы победят:)
Gotha
8
-4
написано: 7.10.2019 20:42:43
госчемп предсказуемее )
motoMIX
9
9
написано: 7.10.2019 20:43:35
Инсайд: в бою наймов с дсс, победит кто то из них.
(Попал)
10
9
написано: 7.10.2019 20:45:07
9 прав. Кто-то из них победит точно
TiberiuM
11
0
написано: 7.10.2019 20:46:30
Выиграет сильнейший!
Dumbbas
12
6
написано: 7.10.2019 20:49:48
точно кто то выиграет
розовый слоник
13
-1
написано: 7.10.2019 20:51:07
Болею за Юсю!
Черное небо
14
-21
написано: 7.10.2019 20:52:44
$1 на #592 (2019-10-07 20:05:00) $1 Выигрыши выплачены
А где мой выигрыш? 0.1 тоже деньги
tan4ikof
15
написано: 7.10.2019 20:55:14
Поставил на наймов
tan4ikof
16
написано: 7.10.2019 20:55:23
Один раз они уже меня подвели.
tan4ikof
17
-12
написано: 7.10.2019 20:55:35
Молния два раза в одно место не бьёт?)
*Need for Kill*
18
написано: 7.10.2019 20:56:32
13 Юся уже синдикат новый ищит!
Черное небо
19
написано: 7.10.2019 20:56:47
17 ну тут они еще и в нападении, так что скорее всего бьёт
ygashi
20
33
написано: 7.10.2019 20:58:03
А тот кто хотел какахи своего питомца трескать, че как? Когда?
1
2
К списку тем