Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:16, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонусы для снайпера
Автор
Тема: Бонусы для снайпера
BeQuiet
1
написано: 3.10.2019 10:51:51
Подскажите какой лучше снайперу брать маскхалат Mesh Ghillie Mask или Predator. И какие бонусы необходимо набирать в первую очередь.
Вован_007
2
6
написано: 3.10.2019 10:53:52
Бонус снайпера, урона, второго выстрела
BeQuiet
3
10
написано: 3.10.2019 11:03:39
Спасибо, а маскхалат какой лучше брать?
M1RACLE
4
8
написано: 3.10.2019 11:23:22
3. Если у тебя сейчас свой лесной маскхалат, то я б его не менял до Маскхалат Forester-1.
Если в аренду брать, то я б взял Маскхалат Predator, там бонус удачи и он красивше ^___^
А вообще пофиг, я в гос маске на ЭС норм воевал
BeQuiet
5
написано: 3.10.2019 11:48:41
Ясно спасибо)
Тема закрыта
BeQuiet
К списку тем