Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Накрыло ,как-то так
1
2
Автор
Тема: Накрыло ,как-то так
(leo99)
1
-105
написано: 2.10.2019 20:14:07
[ GanjaFoto:#2251327 ]
Ничего не понял
Hyphy
2
28
написано: 2.10.2019 20:15:07
сгорел?
Натахаха
3
написано: 2.10.2019 20:15:11
Горение?
Hyphy
4
написано: 2.10.2019 20:15:13
или устал?
*Need for Kill*
5
6
написано: 2.10.2019 20:15:15
Сгорел к чертям
Hyphy
6
17
написано: 2.10.2019 20:15:19
суицид
*derpyderp*
7
написано: 2.10.2019 20:15:28
ссылку на бой - но почти уверен что горение
Hyphy
8
5
написано: 2.10.2019 20:15:37
лучше б ссылку на бой дал.. а так чушьтоп
Юся-Пуся
9
17
написано: 2.10.2019 20:15:43
Если хотите разобраться в вопросе давайте ссылку на бой, а не голожопый скрин
Натахаха
10
4
написано: 2.10.2019 20:15:58
А так ссылку на бой принято выкладывать.
L I O N Fac
11
написано: 2.10.2019 20:16:27
? Тоже не понял.
Ты про что ?
(leo99)
12
написано: 2.10.2019 20:17:34
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1407945842
MasterFei
13
написано: 2.10.2019 20:17:44
Тс сменил синд?
_санек87_
14
написано: 2.10.2019 20:18:57
Сгорел
_санек87_
15
написано: 2.10.2019 20:19:33
вправо и влепил в (leo99), который отбежал вправо (Thor M408, в корпус) : -511 (-4%)
Во где накрыло
(leo99)
16
-8
написано: 2.10.2019 20:19:41
12
Я основа основ,это синды меняют меня
(leo99)
17
-9
написано: 2.10.2019 20:23:54
14
Долго горел
15
Типа что не снёс?
Изернет
18
27
написано: 2.10.2019 20:27:07
Что ни тема, то высер. Ладно не про кофе.
*Need for Kill*
19
-4
написано: 2.10.2019 20:31:49
[
Сообщение удалено автором (
*Need for Kill*
)
]
*Need for Kill*
20
написано: 2.10.2019 20:32:22
Горящие пули
(39 уровень, 20 умение)
Пассивный навык, позволяющий поджигать врагов попаданием пули. Первичный урон от горения прямо пропорционален меткости, но не может быть больше 30 HP.
1
2
К списку тем