Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:16, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оо круто сделали
Автор
Тема: Оо круто сделали
Мне уже
1
110
написано: 29.09.2019 18:50:34
https://www.gwars.io/cup.php?page=rating
TerranGhost
2
77
написано: 29.09.2019 18:52:38
теперь удобно считать чужие деньги. лепота
Мне уже
3
70
написано: 29.09.2019 18:53:23
Ещё бы рейтинг кто в минус ушёл на ставках
Los_Angeles_
4
61
написано: 29.09.2019 18:58:07
Катана топчики, +50к
Дыродроб
5
21
написано: 29.09.2019 18:58:31
Странно, что катана не фаворит по деньгам
Ганст
6
35
написано: 29.09.2019 19:01:08
доски нищеброды
Мне уже
7
-6
написано: 29.09.2019 19:02:06
6 ещё сорвут куши в 3 туре, да и сегодня бой будет сорвут куш
LingBo
8
25
написано: 29.09.2019 19:02:11
Досок жалко.
За идею работают
Кардиоверсия
9
написано: 29.09.2019 19:08:27
бедновато, бедновато
люся да
10
-2
написано: 29.09.2019 19:09:11
Лярдный бой будет
ралли 2008
11
написано: 29.09.2019 19:14:37
8. Они свою хапанут в 3-м раунде)
Est Sergei
12
8
написано: 29.09.2019 19:26:42
Катана коэф себе набивает, вот увидите в третем туре как от них будут все отлетать
El parrandero
13
7
написано: 29.09.2019 19:29:01
сортировки не хватает
Tangerine
14
-14
написано: 29.09.2019 19:59:59
когда бордель перестает приносить доход, меняют работниц, а не переставляют кровати.
так и здесь
Hollmark
15
0
написано: 29.09.2019 20:22:29
14))теоретик или практик?)
xxx-revenge-xxx
16
написано: 29.09.2019 20:30:21
Полезно
Дурундук
17
-14
написано: 29.09.2019 21:18:41
Котаны, катана это шо?
LingBo
18
9
написано: 29.09.2019 21:38:52
Меч такой
(WooDy 123)
19
16
написано: 30.09.2019 05:29:26
По поводу дсс
Вот что значит нахаляву без боёв с топами пролазить в следующие туры - остаёшься без прибыли синда
Всех порвуу
20
1
написано: 30.09.2019 07:12:34
19, кто бы говорил)))
К списку тем