Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:16, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Копия
Автор
Тема: Копия
a6pukoc*
1
-79
написано: 28.09.2019 18:01:55
Дайте совет, что лучше будет на уране 2кл с моей умкой, MG-50 или
https://www.gwars.io/item.php?item_id=uts15
?
диман-АК-47
2
-56
написано: 28.09.2019 18:03:39
Мг HO впринципе неплохо
a6pukoc*
3
-90
написано: 28.09.2019 18:03:56
Так и думал, спасибо)
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем