| Автор | Тема: Еун |
ruslan3589
|
|
Я что то не пойму еун падает? |
|
John_Dillinger
|
|
Во время чемпионатов всегда так |
|
P-man
|
|
_санек87_
|
|
SmAll1
|
|
Сутки тому назад такая же цена была |
|
Кюхельбекер
|
|
спрос на ГБ возникает для ставок. отсюда падение курса еун. |
|
Constructor
|
|
Щас до 115 просядет. Потом будет 140 |
|
кггз
|
|
1 купите курс меркетинга у вашего главы |
|
SIR_IUS
|
|
Сейчас , погоди , к середине 2 тура бонусы на донат капнут. Будет круто) |
|
(Попал)
|
|
ТС. Закупайся еунами. Тебе аж на 2 еуна хватит. Продашь потом выгоднее. И норм. |
|
(Попал)
|
|