| Автор | Тема: Снипа аут |
status02
|
|
Стоит ли менять при 27 умелке ремингтон на бор? |
|
LingBo
|
|
я думаю стоит самому попробовать и решить для себя этот вопрос. |
|
Zolpidem
|
|
RealRage
|
|
Да . Там где ремка мажет бор попадает 1 пулю и это лучше , чем ничего |
|
органическийС
|
|
Снайпер на ауте должен убивать с выстрела. Попробуй чип атаки. |
|
Тамила
|
|
2 пули лучше чем 1, как не крути |
|
Constructor
|
|
Нет погон - нет проблем :D |
|
Evil_Plumber
|
|
бор бери, однопульные мажут чаще, у двухпульных хоть одна да влетит, тем самым усилив горение |
|
Кошарский
|
|
Curt_crusher
|
|
Сам не попробуешь, не узнаешь |
|