| Автор | Тема: Охота за искусством |
LediAdidas
|
|
Ребята помогите советом как убить пока .. не могу со снайперки убить ,убивает меня .. Директор музея ..
или качать авто до 17 ?? что делаааать*** |
|
Lexa-ra
|
|
Не чего не делать много хп арты самолечения разгонять и снипка со горением включить |
|
BART(163Rus)
|
|
1. Акс+хавк норм, но вам надо 17 умелку на авто, для штыка. |
|
LediAdidas
|
|
2 ..одевалась в фул арт с снипкой и ничего и лечилки +5 |
|
Кардиоверсия
|
|
или делать как сказал 3 или забей |
|
Proxtreame
|
|
так ты со снипки ни разу не попала, не считая аву |
|
LediAdidas
|
|
6 ты посмотри предыдущие бои |
|
7Luxeon7
|
|
Жди пока нуб непоявица напротив) |
|