Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:16, 1100 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Осенний чемпионат
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Осенний чемпионат
(_Cardon_)
1
-183
написано: 21.09.2019 19:16:10
Ваши ставки, дамы и господа.
ncuxo
2
78
написано: 21.09.2019 19:16:27
наймы
Instructor_
3
20
написано: 21.09.2019 19:16:32
Ставки сделаны.
0z0_1
4
15
написано: 21.09.2019 19:16:42
опять идти арты сливать
Так забавно
5
-6
написано: 21.09.2019 19:17:50
Просили, получите, распишитесь.
Кюхельбекер
6
88
написано: 21.09.2019 19:19:13
и вот обязательно нужно создать тему без темы
Tangerine
7
35
написано: 21.09.2019 19:19:32
6+
Запостить что бы запостить
(_Cardon_)
8
41
написано: 21.09.2019 19:19:58
6 конечно не собаку лазера же обсуждать
xxx-revenge-xxx
9
40
написано: 21.09.2019 19:20:40
• В боях чемпионата запрещено участвовать с предметами из high-tech магазина и именными предметами (запрет не распространяется на транспорт).
круто
*NIMFOMANKA*
10
141
написано: 21.09.2019 19:21:16
А че не десять раз в год гос чемп
Кюхельбекер
11
42
написано: 21.09.2019 19:21:38
Хорошо, что услышали мнения игроков и сделали увеличение времени на ход в бою, чтобы коорды успели раздать команды.
_санек87_
12
32
написано: 21.09.2019 19:22:31
Не переписали регламент что-ли? С гос чемпа.
Negodn1k
13
написано: 21.09.2019 19:22:52
Госчемп????
UfaCity
14
13
написано: 21.09.2019 19:23:02
В новости написано про именные и квестовые, про арты в новости нету, а в регламенте есть
GIPNOTIK
15
написано: 21.09.2019 19:23:42
Ломбада
Кюхельбекер
16
11
написано: 21.09.2019 19:23:46
10 да там, если вчитаться регламент весь кривой. Его по ходу не редактировали.
(_Cardon_)
17
-10
написано: 21.09.2019 19:24:48
16 да ил то какая разница
Кюхельбекер
18
написано: 21.09.2019 19:25:35
17 остряк.
(_Cardon_)
19
0
написано: 21.09.2019 19:26:05
18 а что, есть шансы?
sanOK
20
написано: 21.09.2019 19:26:59
Судя по регаменту в первом туре можно использовать квестошмот. Вообщем как обычно, новость сырая
1
2
3
4
5
6
К списку тем