Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC
Автор
Тема: NPC
Дыгало
1
4
написано: 21.09.2019 16:27:12
Каким образом прокачать эконом у NPC?
К примеру сейчас боевой 29, а эконом только 3. Уж больно большая дельта...
Night-fox
2
-24
написано: 21.09.2019 16:28:06
Песталет именнои пробуии, за миллион вроде 10 эко поднимается
Аппалон
3
-148
написано: 21.09.2019 16:28:15
Взять у меня именные песты или пуль
И за сутки качнешь 15 эконом и у нпс вкл авто ремонт :)
-EDD-
4
122
написано: 21.09.2019 16:31:14
3
Бесплатно типа?)
hun_DRED
5
22
написано: 21.09.2019 16:31:17
Артами или именным. Госом безумно долго
Дыгало
6
-49
написано: 21.09.2019 16:33:34
5, спасибо. Дельный совет, в отличии от 3.
Тема закрыта
Дыгало
К списку тем