Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на пулик
Автор
Тема: Мод на пулик
Skea
1
-21
написано: 19.09.2019 16:55:28
Какое улучшениелучшедля пулика
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mg43
Кол-во выстрелов или дальность? Какие мнения?
_санек87_
2
-15
написано: 19.09.2019 16:56:03
Мнения ниже форумом
kuza4ek
3
13
написано: 19.09.2019 16:56:52
Мод лучше HO
Prince D
4
8
написано: 19.09.2019 17:12:49
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
ралли 2008
5
7
написано: 19.09.2019 17:15:51
Смысл?
Тебе до пссг 200 умки, это пустяк
naguoning
6
42
написано: 19.09.2019 17:16:54
Пулемет для 28 уровня? Не заморачивайся с модулями, просто бери арты в аренду и качайся до 43+, потом уже будут нормальные стволы можно и купить и про модуль подумать.
АТРАХАМИНОК
7
6
написано: 19.09.2019 17:18:15
6
Прав
К списку тем