Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:23, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как саздат знак синда
Автор
Тема: Как саздат знак синда
7770777
1
-27
написано: 14.09.2019 14:18:17
Какой приложении могут саздат значок синда дайте силку прашу.
Зараня всем спасибо. Силку на личке.
S U T E N E R
2
13
написано: 14.09.2019 14:19:02
о господи
-Эльдорадо-
3
6
написано: 14.09.2019 14:19:09
Омг
naguoning
4
13
написано: 14.09.2019 14:19:52
Пэйнт можно брат да.
-Эльдорадо-
5
0
написано: 14.09.2019 14:19:57
Синдикат: #9788 AM MafiA
[ 8 (560) ] +190
Глава синд
Саблезубый ЛоЛ
6
написано: 14.09.2019 14:21:56
Успехов, бро
Stegron.jpg
7
-1
написано: 14.09.2019 14:22:57
1. https://11klasov.ru/russian-language/
Это тебе нужнее ..
staljnoy
8
6
написано: 14.09.2019 14:26:34
Он родился в вальгале?
Kydesnik
9
3
написано: 14.09.2019 14:28:10
Да чего все злые то какие... видно что русский - не родной язык человеку.
7770777
10
-4
написано: 14.09.2019 14:28:42
Мне не нада учебники
Kydesnik
11
написано: 14.09.2019 14:29:13
https://www.gwars.io/threads.php?fid=42
Судя по вопросу - тебе лучше сюда. Есть художники рисующие знаки на заказ.
Саблезубый ЛоЛ
12
4
написано: 14.09.2019 14:30:44
Ошибка: Игрок находится на другом острове
В ответ на 10 пост. Киньте ему кто то букварь
Харон 700
13
написано: 14.09.2019 14:30:48
В этом форуме можно заказать значюк или аватарку:
https://www.gwars.io/threads.php?fid=42
7770777
14
28
написано: 14.09.2019 14:31:03
Я казак да ошибка ест но не нада издеваться
Тема закрыта
7770777
К списку тем