| Автор | Тема: Про пулемётный кач |
kevinhac
|
|
Имеем 41 боевой и 14 умку на пулеметы. Как лучше начать качать их?
Нпс снайпер :-( |
|
Dj_LeO
|
|
*apofis*
|
|
sanOK
|
|
Зачем тебе сейчас пули качать ? На 44 качнёшь в комфортных условиях, либо непись тебе на том же 44 качнёт пули.
Или ты из тех, кто не ищет лёгких путей ? |
|
*apofis*
|
|
Dj_LeO
|
|
Ты сам создавай бои 18 уменей и до 18 сам довоюешь. |
|
Ariera
|
|
kevinhac
|
|
А почему именно 44 ждать? |
|
kanapluysha2
|
|
Посмотри гос пуль для 44 там все и подствол и аут |
|
dxe
|
|
8
Открой стволы пулеметные на этот уровень
Они не требуют умений и дают бонусы |
|
kevinhac
|
|
| Тема закрыта kevinhac |