| Автор | Тема: Синд бои ЭС и грены |
xcj
|
|
Скоро 24 уровень, задался вопросом какая граната более эффективна на ЭС.
Бегать буду в рысьсэт. Стоит выбор между фрагой и РГН.
Подскажите пожалуйста |
|
*apofis*
|
|
Ху6рик
|
|
Спроси у Франсуа, он спец в гранатах говорят |
|
Бритый Персик
|
|
Бери ситуативную с базы синда |
|
prosto V
|
|
Фрага с 25.
С 24 все равно бегать с РГН |
|
Бритый Персик
|
|
xcj
|
|
Балииин. Фрага ведь с 25, во тупанул.
Ладно всем спасибо)) |
|
| Тема закрыта xcj |