Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:49, 1822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите есть вопрос по качу
1
2
Автор
Тема: Помогите есть вопрос по качу
_Leviafan_
1
18
написано: 29.08.2019 19:33:18
Качаю ПП. Вопрос если я возьму в правую руку вот это качать нормально будет? Попадать буду? Я хотел бы и дробы качнуть. Спасибо
_Leviafan_
2
написано: 29.08.2019 19:33:33
https://www.gwars.io/item.php?item_id=mag7
-pauk-
3
-15
написано: 29.08.2019 19:34:11
да норм будет.
KaMaT0ZZZHuK8))
4
38
написано: 29.08.2019 19:36:39
Норм но это дробь...
_Leviafan_
5
-1
написано: 29.08.2019 19:39:35
4- я понял что это дробь. У меня вопрос в чем и дробь и ПП буду качаться норм, и попадать буду норм ?
Теневой
6
написано: 29.08.2019 19:40:32
Правая рука качает умелка.
Kolbaser88
7
5
написано: 29.08.2019 19:40:52
Если у тебя в правой руке дроб-умение только на дробы и будет расти...
_Leviafan_
8
написано: 29.08.2019 19:42:46
понял, спасибо
_Leviafan_
9
написано: 29.08.2019 19:50:42
Еще вопрос сколько примерно будет стоить 1кк эко сейчас ?
_Valet_
10
написано: 29.08.2019 19:51:43
Неостадсет одевай лучше
_Valet_
11
написано: 29.08.2019 19:52:03
9 примерно 5.1кк
Tw1nky
12
написано: 29.08.2019 19:53:42
Экономчик слабоват, маг тяжеленький.качни эко до 15. Огонь будет
KaMaT0ZZZHuK8))
13
написано: 29.08.2019 20:03:24
https://www.gwars.io/item.php?item_id=usas12
Дробь лучше этим качать в сете
_Leviafan_
14
написано: 29.08.2019 20:05:02
мне до 13 хватит эко
_Leviafan_
15
написано: 29.08.2019 20:08:21
но у меня нет 16 умки
до 16 умки что лучше взять?
Darkman-RS
16
11
написано: 29.08.2019 20:10:48
15 джекхаммерами раньше качали.
_Leviafan_
17
написано: 29.08.2019 20:14:44
так можно и спас взять
ArtY_63rus
18
написано: 29.08.2019 20:25:36
до 12 чем нибудь, а там сайгасет норм идет.
Travka Muravka
19
написано: 29.08.2019 21:27:31
смотря как качать будешь
M1RACLE
20
написано: 30.08.2019 11:17:56
До 12 умки и сайга.
Эконом до 11-12 хотя б подними.
1
2
К списку тем