Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правая хавк или же бщ?!
Автор
Тема: Правая хавк или же бщ?!
a6pukoc*
1
-1
написано: 28.08.2019 00:59:51
Что лучше взять для урана 2кл?
aaa13
2
4
написано: 28.08.2019 01:00:58
второй кольт?
a6pukoc*
3
написано: 28.08.2019 01:01:17
2 да
a6pukoc*
4
написано: 28.08.2019 01:01:30
Левая кольт правая ?
*Need for Kill*
5
-8
написано: 28.08.2019 01:02:31
4 тоже кольт
Space Invader
6
написано: 28.08.2019 01:08:22
Бщ до 40, или хавко сет + кольт если разгонишь активку 60%+
a6pukoc*
7
написано: 28.08.2019 01:11:57
Спасибо, думаю..
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем