Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб? Магазины))
Автор
Тема: Колумб? Магазины))
Jak 2
1
30
написано: 24.08.2019 08:20:46
При редактировании настроек магазина, видно что там лежат за залежи рейсов с других профилей, браво!! Запарился писать заметки )))
Est Sergei
2
22
написано: 24.08.2019 08:34:14
Походу придется задонатить завтра
Ф а т а х
3
-25
написано: 24.08.2019 08:36:15
И к банкам/домам прикрутили окошки баланса ввод/вывод гб.
А к складам не прикрутили.
Jak 2
4
-5
написано: 24.08.2019 08:37:31
Помню, такое сделали с заводами лет 5-6 тому назад. Посмотрим, может и внесут что то нового и полезного с иип))
S U T E N E R
5
-14
написано: 24.08.2019 11:06:23
Это давно уже)
ЗабегиЗаБатарею
6
9
написано: 24.08.2019 23:21:31
3 так давно же
енот_з_лопатой
7
5
написано: 25.08.2019 00:32:02
3 лет так 6 точно
К списку тем