Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:26, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
xcj
1
написано: 24.08.2019 02:52:43
1 Вариант :
Полезные эффекты:
• Выносливость +2
• Бонус ярости +1
• Устойчивость +1
2 Вариант :
Полезные эффекты:
• Маскировка +4%
• Крепкий орешек +6
Demogorgon007
2
написано: 24.08.2019 03:07:30
2 много ореха не бывает
SuHaRidZe
3
написано: 24.08.2019 03:19:58
Я бы тож 2 выбрал
---1---
4
написано: 24.08.2019 03:20:48
орех
MestoriaMossi
5
написано: 24.08.2019 03:45:06
Ну сайга же защита , орешек тоже защита, что ещё нужно для счастья)
xcj
6
написано: 24.08.2019 03:49:17
Спасибо)
Тема закрыта
xcj
CJDean[kompAs]
8
написано: 24.08.2019 04:58:21
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
tan4ikof
9
написано: 24.08.2019 05:23:48
2
К списку тем