Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:26, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоит ли брать?
Автор
Тема: Стоит ли брать?
Glaz Almaz
1
написано: 24.08.2019 03:44:18
Доброй ночи уважаемые игроки.
Хотел бы поинтересоваться, стоит ли брать с магазина аренды «Blaser 93» и тепло?
tan4ikof
2
написано: 24.08.2019 03:47:43
Все зависит от цели. Для удовольствия стоит, однозначно. Качнуться - нет.
tan4ikof
3
3
написано: 24.08.2019 05:24:18
Я б лучше с нуля пуля брал бы)))
К списку тем