| Автор | Тема: Почему нужно начинать играть с дробью |
avtopark
|
|
Всем добрый день начал играть дробью получил вчера первый мод плюс ачивку ссп редкий мод.
встал вопрос? сколько умнение нужно на дробь или все же 12 умка потом играть начать на снепки до 25 уровня. |
|
_LaSeR_
|
|
Prince D
|
|
avtopark
|
|
KOsManS
|
|
TiberiuM
|
|
А основу как качал? Быстро или медленно? Если медленно, то и этого перса пока прокачаешь, можешь опоздать и дроби будут неактуальны.
Так что качай пулик - пуль всегда актуален. |
|
avtopark
|
|
6 основа вышла не ладно 27 левел там
моя суть хочу по гайду как тута писали не давно качнуть логин без влива уени |
|
Сутулый Бобби
|
|
St Apostle
|
|
avtopark
|
|
| Тема закрыта avtopark |