Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не большой опрос
Автор
Тема: Не большой опрос
mimi gur
1
-10
написано: 20.08.2019 17:55:49
Доброго времени суток.
А Вы какой из пассивных общих боевых навыков используете???
Я лично после увеличения двух голов с 0,5 до 0,7 предпочел его.
А Вы??
*Kiss FM*
2
написано: 20.08.2019 17:56:57
Сила луны
Vovkin
3
16
написано: 20.08.2019 17:57:04
Живучесть
Я Дикий Мужчина
4
-50
написано: 20.08.2019 17:58:02
Плюсанул Вальгалу, сам не понял о_О
Те же использую
TiberiuM
5
написано: 20.08.2019 17:58:46
Везунчик топ
SMALLS
6
-38
написано: 20.08.2019 17:59:08
Живучесть
Не минусите пжл, мой выбор.
А то я, плохо спать буду!!
Vovkin
7
1
написано: 20.08.2019 17:59:18
5 везунчик ток у Фомы работает)
st. Patrick
8
-21
написано: 20.08.2019 18:01:53
Минуснул Легенду
Как-то само получилось
-KuJIJIeP-
9
написано: 20.08.2019 18:10:48
во первых не с 0.5 до 0.7, а с 0.5 до 1.4 МИНИМУМ
(ох и валгала)…
Во вторых в разных боях у меня лично используются разные навыки
И в третьих - как то повигу на ЯДМ, даже минусить его вломы…
К списку тем