| Автор | Тема: Рысь [EG] |
GunMakaz
|
|
На сколько ценится мод шахами?
Бонус модификатора: +1 к бонусу «Туз в рукаве» |
|
Dieler
|
|
-KlipSA-
|
|
2к эко ну может +50к не более |
|
Кюхельбекер
|
|
мод хорош, но прочка у нее говеная стала и не особо дорого она продастся. |
|
TeCTeCTePoH
|
|
В марте этого года с прочкой 3/18 продали за 300к.
Для меня мод был хороший, я с рысью и воевал в синдовых. |
|
-KlipSA-
|
|
TeCTeCTePoH
|
|
4 ты чего то перепутал, прочка как была 20 так и осталась. |
|
Mr. Trolololo
|
|
Бесполезная палка, кидай мне в инвентарь |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Дурундук
|
|
Сильно на любителя палка.
Может долго продаваться. |
|
tan4ikof
|
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Для рыси норм мод, но денег не стоит |
|
| Тема закрыта GunMakaz |