Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:34, 1206 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В каматоз потсан
1
2
Автор
Тема: В каматоз потсан
Я Дикий Мужчина
1
-171
написано: 13.08.2019 09:18:05
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1403976510&rev=1&fbtl=1
Ахахаха =)
Киллер нуп и опозорился
Est Sergei
2
6
написано: 13.08.2019 09:19:33
Надеюсь завтра стрим выйдет по этому поводу?
Los_Angeles_
3
50
написано: 13.08.2019 09:19:48
пал перед лигендой, бывает
TonbI4
4
13
написано: 13.08.2019 09:20:47
Это повезло тебе, что Кама в метро видать был или туннель попался
кггз
5
5
написано: 13.08.2019 09:22:32
Ты не киллера убил, ты Кошея победил)
TonbI4
6
9
написано: 13.08.2019 09:22:45
интересно сколько минусов ТС соберёт?
Я Дикий Мужчина
7
-15
написано: 13.08.2019 09:24:05
6 да хоть миллион =)
Slim1
8
9
написано: 13.08.2019 09:25:43
А в чем нуп то?в том что инэт пропал?с каждым бывает
-KuJIJIeP-
9
24
написано: 13.08.2019 09:25:49
ЯДМ, а ты в Валгалу перейти не хочешь? Их текст по IQ ты проскочишь на раз
Mr. Trolololo
10
написано: 13.08.2019 09:26:37
Увидел пост тса сразу -
Я Дикий Мужчина
11
-8
написано: 13.08.2019 09:26:58
9 текст по IQ?
По-моему ты уже прошёл =))
-KuJIJIeP-
12
написано: 13.08.2019 09:28:29
11 опечатки бывают у всех, в отличии от бредотопов
SEGUN007
13
написано: 13.08.2019 09:29:06
Мда... Чем тут хвалиться то????
Я Дикий Мужчина
14
-15
написано: 13.08.2019 09:31:01
А это не тот чел, которого раз 15 переименовывали?
https://www.gwars.io/info.php?id=2214340
(Попал)
15
7
написано: 13.08.2019 09:34:04
Очередная какаха прилетела на форум. Тс все ближе к званию «какаханой лигенды»
Я Дикий Мужчина
16
-12
написано: 13.08.2019 09:35:20
15 у меня твой ник ассоциируется с выражением: стрелял, но не попал
rostov19825
17
написано: 13.08.2019 09:45:30
15 судя по рубахе то уже давно
(Попал)
18
написано: 13.08.2019 09:48:17
16 это никого не интересует.
S U T E N E R
19
-4
написано: 13.08.2019 09:48:40
когда его забанят то уже?
Я Дикий Мужчина
20
-12
написано: 13.08.2019 09:49:15
17 судя по персу, то ты очень "не очень" игрок. Если это основа
1
2
К списку тем