| Автор | Тема: ЗастрЯл как нуб |
UbiicaNubov
|
|
На квесте с бункером . До 28 уровня кто-то может помочь ? |
|
UbiicaNubov
|
|
Если есть кто-то кто за лавэ помогает дай знать |
|
BART(163Rus)
|
|
Напади со сваими с синда, сам макс даль и если есть квест шмот, то лучше его одень. Что бы скинуть мощность. Своим тоже скажы, что бы тока в госе заходили. |
|
UbiicaNubov
|
|
Если нападать с синдом ботов будет больше я не наберу столько людей |
|
UbiicaNubov
|
|
Ок долблюсь дальше с ботами |
|
Бритый Персик
|
|
Нажрись, упейся обколись) |
|
Frost Infernal
|
|
Могу сайгой помочь 36 лвл, но как тебе выжить там я не знаю |
|
UbiicaNubov
|
|
Два раза было близко но Нихрена пока не получилось |
|
UbiicaNubov
|
|
Все я придумал как пройти думаю прокатит ))) |
|
Student_Bao
|
|
Зачем вообще тебе сейчас бункер? Качай погоны себе на эсках пока. |
|
UbiicaNubov
|
|