Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 75 посыпались....
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: 75 посыпались....
Gyne4ka
1
352
написано: 8.08.2019 22:47:09
Это конец?
Elite Ghost
2
120
написано: 8.08.2019 22:47:25
Это конец.........
Тамила
3
-81
написано: 8.08.2019 22:48:52
Тhis is the end...
Instructor_
4
59
написано: 8.08.2019 22:49:13
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=8996&page=info
Всё нормально, без паники.
toxa1
5
21
написано: 8.08.2019 22:50:24
а это у них впервые?
xxx-revenge-xxx
6
303
написано: 8.08.2019 22:50:24
Хамир развалил синд, 100%
Гыжик
7
61
написано: 8.08.2019 22:51:01
6
В блок хамира!!!
Рыбак
8
написано: 8.08.2019 22:52:19
Чемпа жеж нету... аот и пошел движ
Гари - топор
9
написано: 8.08.2019 22:53:33
Интрига лета)
*BadKarma*
10
-8
написано: 8.08.2019 22:54:28
Guv жив?
James Bond
11
62
написано: 8.08.2019 22:54:37
Make Lupni greate again!© ?)
Жонег
12
121
написано: 8.08.2019 22:55:01
Чота Хамир долго их шатал.
Стареет, брат :(
в глаз
13
66
написано: 8.08.2019 22:55:56
Во всём виноват Коментатор2 он постриг бородку _Чикса_
Gyne4ka
14
50
написано: 8.08.2019 22:58:02
Коментатор, коментатор, как тебе не стыдно..... такой синд развалить, мало тебе дсс было?
TiberiuM
15
69
написано: 8.08.2019 23:02:30
Прост без халявной недвиги стало им грустна
S U T E N E R
16
-32
написано: 8.08.2019 23:04:20
POBARABANU
TerranGhost
17
113
написано: 8.08.2019 23:06:20
опять 75
в глаз
18
-19
написано: 8.08.2019 23:07:35
Коментатор2 дай комментарии....
Массимо Каррера
19
77
написано: 8.08.2019 23:10:07
Зибит просто решил прокачать новый синд)
Синд на прокачку, с мониторами везде и хромом по кругу)
Юля А.
20
29
написано: 8.08.2019 23:10:11
А это кто такие?
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем