| Автор | Тема: бункер кто готов помощь мне |
glpp
|
|
Доброе утро кому нужно закрыть ачивку готов тоже помощь вам
делаю напад каждый 15 минут в течении 2 часов в онлайне буду
или можем договорится вечером по серверу 17-00
скажите что нужно дым или свет для бункера? |
|
glpp
|
|
точнее ачивка Участвовать в 300 боях за бункер кому нужно
буду рад тоже закрыть |
|
Fren4
|
|
кггз
|
|
Holodec-kz
|
|
Бункер 23-, добро пожаловать
Тоже каждое 20мин |
|
glpp
|
|
3 спасибо
просто стал не понимать его я
синд напад бункер 1 против 7
об бой напад бункер 1 против 2
как понять это свет 2 вариант пробую пройди больше подходит |
|
Дурундук
|
|
В общих создавай, там заходят |
|
glpp
|
|