Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:28, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте хавк или страйк
Автор
Тема: Посоветуйте хавк или страйк
Borodist
1
-53
написано: 5.08.2019 23:03:38
Думаю доказать дробы до 24, с каким счётом лучше на ваш взгляд, хавк или страйк?) нужно ваше мнение)
*Need for Kill*
2
-9
написано: 5.08.2019 23:05:44
Т9?)
Lexa-ra
3
1
написано: 5.08.2019 23:07:08
Хавк
*apofis*
4
32
написано: 5.08.2019 23:07:26
После фиксов сетов без разницы
Lexa-ra
5
13
написано: 5.08.2019 23:08:08
А него и веса мало и рондомить будет и с мрямого должны упасть))метки по больше))
Borodist
6
написано: 5.08.2019 23:08:41
2 дооо автоподбор))
Спасибо народ)
Бритый Персик
7
50
написано: 5.08.2019 23:08:45
Лучше всего валютным счётом
Тема закрыта
Borodist
К списку тем