Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:26, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите плз
Автор
Тема: Подскажите плз
(*Люцефер*)
1
написано: 2.08.2019 15:34:48
Ребята подскажите можна ли посмотреть где на каком терминале лежат ресурсы ?
Харон 700
2
написано: 2.08.2019 15:43:02
Только объехать все
Felecs
3
написано: 2.08.2019 15:51:46
[
Сообщение удалено автором (
Felecs
)
]
* ПИНОЧЕТ *
4
написано: 2.08.2019 15:53:06
3 он покажет наличность на терминалах, но если на них лежат не выставленные на продажу ресурсы, то только объезжать
Felecs
5
написано: 2.08.2019 16:05:36
3
я уже понял тупанул и удалил пост)
Тема закрыта
(*Люцефер*)
К списку тем