Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:43, 2237 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Урон как у арт снипы
Автор
Тема: Урон как у арт снипы
Jhonny_Johnson
1
-20
написано: 24.07.2019 01:37:14
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1402356842&rev=1&fbtl=1
Чем он достиг таких показателей? На 3-м ходу.
motoMIX
2
39
написано: 24.07.2019 01:38:44
Параметр Жажда крови увеличен на 5 единиц до 03:04 26.07.19
Jhonny_Johnson
3
-2
написано: 24.07.2019 01:45:18
2, спасибо
Тема закрыта
Jhonny_Johnson
К списку тем