Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите с бункером:)
Автор
Тема: Помогите с бункером:)
Yellow-Teck
1
9
написано: 22.07.2019 17:15:42
Буэ, помогите нубу с бункером, буду очень признателен)
Если есть желающие плюсим тут, как соберётся народ то нападу)
Заранее благодарю.
*_Месть_*
2
написано: 22.07.2019 17:19:27
+
Tw1nky
3
5
написано: 22.07.2019 17:24:25
Когда напад?
Yellow-Teck
4
написано: 22.07.2019 17:25:47
В 17:45 по серверу
-(MansoN)-
5
5
написано: 22.07.2019 17:30:35
Я заскочу погренить=)
Абу Тимур
6
5
написано: 22.07.2019 17:31:08
+
Ф а т а х
7
написано: 22.07.2019 17:36:11
В общий форум . Не???)
Yellow-Teck
8
написано: 22.07.2019 17:44:57
Отбой, я нуп, до 42 уровня
Тема закрыта
Yellow-Teck
К списку тем