Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП для ГП сета 43+
Автор
Тема: ПП для ГП сета 43+
Mad-Master
1
-17
написано: 16.07.2019 12:00:54
Всем привет. Прошу совета. Какой из этих ПП выбрать для ГП сета 43+?
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pm06
https://www.gwars.io/item.php?item_id=kriss2&m=44
Всем заранее спасибо за ответы!
Raifal
2
-14
написано: 16.07.2019 12:01:35
Пм же
Пить-буль
3
-21
написано: 16.07.2019 12:02:20
PM
RuStaMaN_90
4
-21
написано: 16.07.2019 12:02:33
Очевидно что пм
СИСЕК_НЕТ
5
-13
написано: 16.07.2019 12:03:10
https://www.gwars.io/market-i.php?stage=2&sell_id=71990620&m_item_id=pm06&m_action_id=1&m_island=-1 этот с модулем на пулю
Fill0n
6
-3
написано: 16.07.2019 12:07:49
а пм или узи?
Masta_Ace
7
1
написано: 16.07.2019 12:09:05
Плюс узи только +2хода
Кохарь
8
-5
написано: 16.07.2019 12:09:15
Очевидно, что пм, урон больше, пулек больше
Mad-Master
9
14
написано: 16.07.2019 12:09:23
6 говорят узи лучше, чем пм. Я пока что узи не могу одеть, так как уровень нужке 45+.
ICH-the Beast
10
-11
написано: 16.07.2019 12:13:52
пм
MALekyL
11
-10
написано: 16.07.2019 12:23:28
Пм с модом в пулю
RealRage
12
написано: 16.07.2019 12:28:41
Пм
Журнал
13
написано: 16.07.2019 13:20:57
PM с модом S
_maksOn_
14
написано: 16.07.2019 15:41:23
Пм охс даже недорого продают..
К списку тем