Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1757 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы ставите карму НПС ?)
Автор
Тема: А вы ставите карму НПС ?)
OxViper
1
-115
написано: 14.07.2019 03:06:25
Я просто ток что увидел, что у моего пока два минуса) Т.е. два человека каким-то боком не вздюбили моего пока)
No skill
2
25
написано: 14.07.2019 03:07:37
Что употреблял сегодня?
Mr.Ecko
3
134
написано: 14.07.2019 03:07:46
Ну непись, относительно тебя, уважаемый господин
OxViper
4
-60
написано: 14.07.2019 03:08:39
3 Да мне бы в голову не пришло пойти поставить неписю - или плюс в карму. Конгениально
OxViper
5
-82
написано: 14.07.2019 03:09:02
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
OxViper
6
-31
написано: 14.07.2019 03:12:32
А за минус в карму пока киллять можно ?
Dieler
7
-9
написано: 14.07.2019 03:23:45
,,,,,,,,,,,,
Лови братан, не благодари;)
Demogorgon007
8
35
написано: 14.07.2019 03:31:43
1 с пда не видно кармы, ровно как и поправить её
-Эльдорадо-
9
-1
написано: 14.07.2019 03:39:09
А чё, так можно было? ©
OxViper
10
-11
написано: 14.07.2019 03:50:36
8 Как скучно жить с ПДА)
OxViper
11
-15
написано: 14.07.2019 03:51:35
3 Устройство, которое качает мне снипы кто-то повысил до раба ?
Demogorgon007
12
написано: 14.07.2019 03:55:34
10 очень
в глаз
13
33
написано: 14.07.2019 05:06:30
Я алкоголик и я ставлю карму неписям
_K_I_N_G_
14
17
написано: 14.07.2019 05:36:08
4
А чем отличается "гениально" от "конгениально"?
Немножко казел
15
-21
написано: 14.07.2019 06:26:37
14 там хитрость. Этот как как кунилингус и фальшлингус.
ПеньСТопороМ
16
22
написано: 14.07.2019 07:40:41
С ПДА кармы нпц не видно
St Apostle
17
написано: 14.07.2019 09:01:07
минуснул в карму, не благадари
К списку тем