Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:53, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эффект горения
Автор
Тема: Эффект горения
Tw1nky
1
-26
написано: 7.07.2019 13:19:01
Почему сгорел?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1400973621
У снайпы навыка нет . да и в сете тоже.
Ф а т а х
2
написано: 7.07.2019 13:20:50
Горящие пули навык снайпера.
Ф а т а х
3
написано: 7.07.2019 13:21:16
Вопросы сюда
https://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Джаст
4
-3
написано: 7.07.2019 13:21:19
Горящие пули
(39 уровень, 20 умение)
Пассивный навык, позволяющий поджигать врагов попаданием пули. Первичный урон от горения прямо пропорционален меткости, но не может быть больше 30 HP.
Tw1nky
5
написано: 7.07.2019 13:22:12
Спасибо) извиняюсь веткой ошибся.
Тема закрыта
Tw1nky
К списку тем